архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Люди земли Борской Наталья Алексеевна Панина
МТС - оператор мобильной связи

29.01.201300:00
Просмотров: 1620, комментариев: 0

Самоотверженна и отзывчива

Наталья Алексеевна Панина

   Многие люди выразят ей искреннюю благодарность за высокий профессионализм и четкость в работе, за уважительное отношение к людям и внимание, за приверженность высшим нравственным ценностям и умение дружить, ценить людей.

   Наталья Алексеевна - во всем человек примерный, аккуратный, самоотверженный. Хорошая мама, жена. Дом с такой красивой и доброй хозяйкой стал крепостью, сказочным счастливым замком для мужа и детей.

   Так же щедро Наталья Алексеевна раскрыла свои способности в профессиональном труде. Родом она из Таволжанки, там в колхозе "Родина" юный бухгалтер делала свои первые шаги под началом Л.В. Мордасовой. С благодарностью перенимала девушка опыт, быстро пополняла багаж знаний. Потом вышла замуж и уехала с мужем на Север. Чтобы "принять боевое крещение" и показать свою состоятельность, там случай представился сразу же: заболел специалист, и 500 человек могли остаться без зарплаты. Провидению было угодно, чтобы в этот день и в этот час подоспела Наталья Алексеевна, грамотная, знающая, хоть и совсем молодая.

   Бессонная ночь, педантизм в исполнении работы - и все было сделано. Люди довольны, работали дальше с прежним воодушевлением. Материальные стимулы для человека были всегда и остаются ведущими.

   По приезду в Борское Наталья Алексеевна устроилась главным бухгалтером в профессионально-техническое училище №2, а вскоре была приглашена на такую же должность в Управление финансами. Десять лет трудилась в этом качестве, затем, в связи с состоянием здоровья на тот момент, перешла в заместители главного бухгалтера.

   Наталья Алексеевна никогда не довольствуется достигнутым.  Личность, предъявляющая прежде всего к себе высокие требования и с честью их выполняющая.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube