архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

12.09.202007:52
Просмотров: 440, комментариев: 0

Славная дата

  Человек, отмечающий 100-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли героический поступок, создал ли нечто особо важное. На днях свой вековой юбилей отметила жительница поселка Новоборский Вера Михайловна Назарова.

 Век ее жизни вместил многое. Эта пожилая женщина пережила много событий и давно научилась справляться с трудностями.

Поздравлял юбиляршу в этот  день глава муниципального района Борский Э.В. Ардабьев. Он вручил имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина, подарил подарок и пожелал женщине здоровья.

Глава сельского поселения Новоборский Н.В. Афанасьева подарила имениннице яркий букет цветов и искусный пирог. Также выразила слова благодарности:

- Уважаемая Вера Михайловна, низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения.

Душевно и тепло поздравили женщину с юбилеем социальные работники отделения №9 поселка Новоборский.

Несмотря на почтенный возраст, гостей именинница встречала в хорошем настроении, с открытой улыбкой на лице. Соседи и жители поселка также пришли чествовать женщину к подъезду ее дома.

"Не сдается возрасту Вера Михайловна, держится хорошо, на жизнь смотрит с оптимизмом",- рассказывает одна из соседкок.

В подарок В.М. Назаровой звучали душевные песни и стихотворные строки. Приятным сюрпризом для женщины стало поздравление от работников поселкового ФАПа, они всегда с вниманием и заботой относятся к жителям пожилого возраста.

Председатель совета ветеранов села Борское А.Н. Кудрявкин пожелал юбилярше бодрости духа, внимания и любви близких людей.

С благодарностью принимала женщина все подарки и пожелания, попутно отвечая на вопросы о здоровье. А залогом своего долголетия она считает доброту и любовь к людям. Любая жизнь - это ценность. И так хочется, чтобы ныне здравствующие борчане жили как можно дольше.

Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube