архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная к 70-летию Победы С концертом по селам района
МТС - оператор мобильной связи

08.04.2015
Просмотров: 1891, комментариев: 0

С концертом по селам района

 Мы идем к знаменательной дате - 70-летию Победы советского народа  в Великой Отечественной войне.

   В преддверии юбилейного праздника хор ветеранов войны и труда Борского РДК под руководством заслуженного работника культуры РФ В.А. Кутыги совершает поездки по селам нашего района с концертной программой для сельчан.

В репертуаре хора большую долю составляют песни военных лет. Это и понятно: они близки людям и вызывают патриотические чувства, гордость за наш великий народ и тот подвиг, который он совершил в годы войны. Коллектив хора побывал в таких селах как Петровка, Соковнинка, Усманка, Ст. Таволжанка, выступая с праздничной программой.

С большим радушием и теплотой встречали сельские зрители самодеятельных артистов, восторженно сопровождая каждый номер программы. И артисты не подвели ожидания сельчан. Достойный вклад в общий успех внесли все участники хора, в том числе солисты: Зинаида Жилкина, Нелли Ненашева, Галина Гоц и Валентин Фильчаков, Федор Календарев, Евгений Перепелкин, шквал аплодисментов получил за ритмический танец (степ) Виктор Полукаров.

Зрители выражали чувства благодарности самодеятельным артистам за столь яркий, содержательный концерт и пожелания дальнейших успехов в этом замечательном и благородном мероприятии. Впереди поездка в Большую Алексеевку и участие в межрайонном фестивале песенного искусства под названием: "Расцвела под окошком белоснежная вишня", который состоится 18 апреля в Борском.

Е. ПЕРЕПЕЛКИН

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube