архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Артисты и зрители были едины
МТС - оператор мобильной связи

13.05.2014
Просмотров: 1373, комментариев: 0

Артисты и зрители были едины

   Вечером, 9 мая, на площади райцентра, было особенно многолюдно. Люди старшего поколения, подростки, молодые семьи со своими детьми собрались на концерт, который стал завершающей,  красочной кульминацией торжеств, посвященных 69 годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Самодеятельные артисты из сельских поселений Борского района и гости из Самары, квартет "Профи-шоу", на протяжении почти трех часов исполняли песни военных лет. Приятно было видеть единение людей на сцене и зрителей, которые пели вместе с артистами, танцевали. И казалось, что вся площадь, заполненная борчанами с георгиевскими ленточками и воздушными шарами, праздновала самое главное событие в жизни своей страны как личное и дорогое сердцу.

Алиса Черенкова и Эльвира Сибатова, воспитанницы танцевального ансамбля "Дебют":

- Для нас День Победы - особый праздник. Мы его всегда отмечаем в своих семьях и с удовольствием принимаем участие в концертных программах, посвященных 9 мая. Хотим поздравить всех с этим замечательным днем и поблагодарить наших ветеранов за возможность спокойно жить в свободной стране.

Немало радостных минут подарили слушателям Анатолий Аграфенин, Галина Бурлака, Наталья Бобряшова, Марина Попова, Людмила Писарева, Владимир Кузнецов, Татьяна Баженова, дуэт Валентины Саушкиной и Елены Гришиной, трио Анатолия Давыдова, Бориса Туева и Александра Паршина.

Выступление самарских артистов прошло не менее интересно и празднично. Они  продолжили концертную программу, начатую нашими исполнителями. Их красивые голоса,  хорошо тематически подобранный репертуар добавили праздничному концерту  яркости и торжественности.

Одним из самых запоминающихся моментов этого вечера стал праздничный салют, который борчане поддержали бурными аплодисментами. И даже после окончания  дискотеки никто не спешил уходить домой, а в адрес артистов, организаторов мероприятия и районной администрации было сказано множество слов благодарности.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube