архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Чествовали заслуженных
МТС - оператор мобильной связи

01.01.2022
Просмотров: 473, комментариев: 0

Чествовали заслуженных

  Традиционно под занавес уходящего года глава муниципалитета Э.В. Ардабьев чествовал заслуженных жителей района. На борской земле их немало, чей созидательный труд, либо значимая общественная деятельность так важны для развития территории и благополучия ее жителей.

 Благодарностью губернатора за вклад в развитие культуры Самарской области отмечена преподаватель Детской школы искусств А.П. Гордеева, благодарностью Самарской губернской думы - Т.В. Будникова (за многолетний добросовестной труд и личный вклад в освещение социально-политических процессов на территории региона).

Почетную грамоту министерства промышленности и торговли Самарской области получил С.П. Бочаров - за трудовые достижения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника торговли.

За значительный вклад в развитие добровольчества отмечены: благодарностью министерства образования и науки - Н.Ю. Кармашов, благодарственным письмом департамента по делам молодежи областного министерства образования - Д.В. Агафонов, благодарственными письмами губернатора Самарской области - Е.В. Васильева и О.В. Кононова.

Благодарность главы муниципального района Борский за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в работу и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика, вручена А.В. Игошину и С.А. Гаршину.

Э.В.Ардабьев поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деятельности.

Пожалуй, неслучайно наибольшее количество награжденных отмечено именно за добровольческую деятельность. Это люди разных возрастов и профессий, но объединенных одной целью. С каждым годом  движение набирает в свои ряды все больше желающих творить добро, расширяя свои возможности и направления.

Е.В. Васильева, заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения Южного округа говорит:

- Благодарственное письмо губернатора - это, прежде всего, заслуга коллектива - единой команды под руководством директора. Наши сердца открыты для всех - людей с ограниченными возможностями, взрослых и детей.

В 2021 году нами создано две приемные семьи - для человека с инвалидностью и пожилого. Традиционно организована елка желаний для подопечных. Наши сотрудники активно участвовали во всех благотворительных, трудовых, экологических акциях. Ведь нести добро людям - наша главная миссия.

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube