архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Дарите женщинам цветы!
МТС - оператор мобильной связи

11.03.2020
Просмотров: 399, комментариев: 0

Дарите женщинам цветы!

  Накануне празднования Международного женского дня жительницам городов и муниципальных районов на улицах вручали цветы от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

    Главы, руководители организаций и учреждений, волонтеры от имени губернатора на улицах поздравили женщин с наступающим 8 Марта. Приятный сюрприз ожидал представительниц прекрасного пола не только на городских и сельских улицах, но и в больницах, на предприятиях и даже в торговых центрах. Цветы и добрые пожелания  галантные мужчины дарили женщинам, а вместе с ними и заряд хорошего настроения на целый день. Всего на территории Самарской области было вручено несколько тысяч цветов.

Жительницам села Борское цветы и самые теплые слова 7 марта подарили глава муниципалитета  Э.В. Ардабьев, его первый заместитель В.С. Инченков, руководитель управления сельского хозяйства района В.Н. Полянских, глава сельского поселения Борское А.В. Меримерин и ребята из волонтерского корпуса «Доброволец».

В этот день красные розы были преподнесены женщинам, девушкам и девочкам на улицах села. Радости от неожиданного подарка хватало - представительницы прекрасного пола просто светились ею. Вручая цветы, глава района и его помощники в столь приятной миссии говорили виновницам торжества добрые слова и комплименты, поздравляли с праздником.

В.Б. Петрушина - жительница села Борское:

- Я приехала в Борское еще девчонкой, и вся моя жизнь связана с ним. Столько светлых воспоминаний хранит каждая улица. Теперь вот появилось еще одно. Когда Эдуард Викторович дарил мне цветы и поздравлял, это было очень неожиданно и трогательно. Уверена, что такое внимание от Дмитрия Игоревича Азарова и руководителя нашего муниципалитета очень приятно каждой женщине, кто получил в этот день цветы и поздравления.  В преддверии такого светлого праздника, как 8 марта, подобные приятные сюрпризы дарят радость, хорошее настроение и  уверенность в том, что эта весна принесет только положительные перемены всем нам, любимому  Борскому району и Самарской  губернии.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube