архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Давайте любить природу
МТС - оператор мобильной связи

26.01.2013
Просмотров: 1527, комментариев: 0

Давайте любить природу

Давайте любить природу

    102 работы двадцати фотохудожников из Самары, Тольятти, Сызрани запечатлели удивительные по своей изящности и красоте этюды. Природа - совершенна, все ее элементы гармоничны, тонко взаимосвязаны. Но именно гармония становится самой хрупкой и уязвимой из-за грубых действий человека. И это тоже нашло отражение в фотоработах.
Привлекательной является не только тематика выставки, но и фото - как вид искусства. Зрелищно, ярко и также демонстративно с точки зрения проявления таланта художников.
   Организаторами выставки являются фонд социально-экономической реабилитации Самарской области и объединение фотохудожников при Союзе журналистов области. Активное содействие в ее организации оказали министерство лесного хозяйства, окружающей среды и природопользования и Губернская дума в лице профильных комитетов.
Демонстрация фотовыставки проходила уже в 8 городах и районах области и теперь, благодаря заинтересованности и непосредственному организационному участию администрации муниципального района Борский и бизнес-сообществу, разместилась у нас.
  Открытие выставки было ярким, праздничным. Пришло много взрослых людей и детишек. Приветствовали их организаторы в лице начальника Управления нормирования и госэкспертизы проектов министерства лесного хозяйства, окружающей среды и природопользования Самарской области В.В.Саксонова, директора фонда социально-экономической реабилитации Ю.С.Аксакова, главы администрации м.р. Борский С.Г.Сучкова.



   Впечатляющей торжественности моменту и праздничной настроенности добавили концертные выступления хора ветеранов РДК, солистов взрослых и детских коллективов. В целом высокий уровень организации конкретного мероприятия показало Управление культуры администрации м. р. Борский.
   Выставка будет работать у нас до 12 февраля, ждет посетителей. В области ее уже посмотрели около 17 тысяч человек, многие из которых оставили восторженные отзывы. В феврале 2013 года будет комплектоваться следующая выставка, приглашение участвовать в ней получили и наши фотохудожники.


Ирина Большакова



 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube