архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Делами по кризису
МТС - оператор мобильной связи

21.11.2015
Просмотров: 1331, комментариев: 0

Делами по кризису

 Не мудрено, что западные "партнеры" и их агенты у нас не могут оценить в полной мере глубину поражения экономики России мировым кризисом и прикинуть, насколько эффективны санкции по отношению к нам.

Отдельные явления, конечно, чувствуются, но в целом общая картина в государстве не изменилась, причем она не только не стала хуже по сравнению с докризисным временем, но и по ряду позиций показывает положительную динамику.

В качестве маленькой иллюстративной картинки можно привести пример Борского района.

В пос. Новоборский в первом полугодии был сдан в эксплуатацию многоквартирный новый дом (41 квартира), построенный в рамках региональной целевой программы "Переселение из ветхого и аварийного жилья", которая предусматривает выделение областным правительством субсидий на строительство жилья, а также выполнение муниципалитетами своей доли финансирования строительства.

А осенью, то есть во втором полугодии того же года, заложены еще три многоквартирных дома в рамках этой же целевой программы. Заместитель главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и связи В.С. Инченков пояснил, что в следующем году, когда дома будут построены, предоставят еще 82 квартиры переселенцам из ветхого жилья.

В начале - середине декабря этого года у борчан произойдет еще одно значительное событие: откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Первым делом комиссия  примет строительный объект, а затем состоится процедура торжественного открытия.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube