архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Для родных и любимых
МТС - оператор мобильной связи

01.12.2012
Просмотров: 1438, комментариев: 0

Эхо праздника: Для родных и любимых

Для родных и любимых

  Для виновниц торжества была организована конкурсная программа, чаепитие, чествование. Мероприятие проходило в уютной атмосфере, а организаторы постарались, чтобы и взрослые, и маленькие гости чувствовали себя комфортно. А о том, что эта цель была достигнута можно было судить по тому, как охотно они участвовали в проведении вечера.

  Каждая приглашенная смогла продемонстрировать свой интеллектуальный уровень, знание современного искусства, чувство юмора. Пришлось пройти ряд испытаний, чтобы победить в конкурсе, доказав свое право называться "Мамой 2012 года". Пока мамы участвовали в викторине, демонстрировали свое умение обращаться с новорожденными детьми в шуточных конкурсах и делились воспоминаньями о первых эмоциях материнства, их малыши тоже не оставались в стороне. Стихотворения о самых родных и любимых мамочках в их исполнении стали прекрасным дополнением вечера.

  На празднике звучало много поэтических и просто теплых слов о тех, кто подарил каждому из нас жизнь и свою любовь. Большая заслуга в том, что мероприятие получилось по-настоящему торжественным, принадлежит ведущим Вадиму Грязнову и Артему Герасименко - волонтерам ДМО.

  Завершило вечер награждение участниц. Каждая была удостоена звания "Мама 2012 года", почетной  грамоты и памятного подарка, не остались без приятных сюрпризов и самые маленькие гости праздника. А приятные впечатления от встречи получили все без исключения - и организаторы, и гости.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube