архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Когда в семье царит тепло
МТС - оператор мобильной связи

30.03.2024
Просмотров: 193, комментариев: 0

Когда в семье царит тепло

 Начиная с 2007 года В.В. Путин своим указом каждый следующий год посвящает той или иной теме для привлечения к ней общественного внимания. 2024-й стал Годом семьи.

 Семья - главный аспект в нашей жизни. Здесь человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким. А крепкая семья всегда остается оплотом мудрости, взаимоуважения, ответственности и преданности друг другу.

Именно такую семью создали Александр и Мария Салмановы, где отношения строятся на таких столпах, как любовь, поддержка, опора. Скоро их семейные отношения преодолеют 10-летний рубеж.

- Мы давно были знакомы, - рассказывает Александр. - Но наше общение началось с переписки в соцсетях. Я пригласил Марию на каток, после этой встречи у нас завязались серьезные отношения.

Финальный шаг, создание семьи, стало для пары одним из самых важных событий.

- К созданию семьи мы подошли осознанно, - добавила Мария. - Поняли, что хотим идти рука об руку по жизни, вместе воспитывать детей, строить быт и просто всегда быть вместе.

От своих принципов супруги не отступили. Несмотря на занятость на работе: Александр занимает должность главного специалиста в юридическом отделе администрации района, а Мария - учитель русского языка в школе с. Коноваловка, они всегда находят время друг для друга и детей. Старшей, дочке Екатерине, скоро исполнится шесть лет, младшему - Владимиру, три с половиной года. Они посещают детский сад.

- Мы стараемся больше времени проводить вместе, вести активный образ жизни, - продолжила Мария. - С супругом посещаем клуб «Тигр». С детьми тоже стараемся провести время так, чтобы им было весело и интересно. Зимой катаемся на ватрушках, ездим на каток, гуляем по улицам, в парке. Летом - поездки на велосипедах. А еще любим местные достопримечательности, посещаем клуб семейного чтения «ЧиБиС» детской библиотеки.

Чтение - наше семейное увлечение. Любовь к нему мы прививаем нашим детям с раннего возраста. Сами любим читать. У нас очень много книг и детских, и взрослых. Дочка сейчас учиться читать.

К вопросу воспитания детей супруги подходят со всей ответственностью. Дочка готовится к школьной жизни, посещает подготовительные занятия в Доме детского творчества «Гармония», группу раннего эстетического развития Детской школы искусств. Туда же в будущем планируют отправить учиться и сына.

А еще в семье Салмановых очень любят праздники. Их отмечают с размахом, в большом семейном и дружеском кругу.

Супруги построили большой просторный дом, где каждому будет тепло и комфортно. В планах - благоустроить вокруг него территорию, чтобы было также красиво и уютно.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube