архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Мечтам - сбыться!
МТС - оператор мобильной связи

22.11.2012
Просмотров: 1514, комментариев: 0

Мечтам - сбыться!

Мечтам - сбыться!

    Если бы я, к примеру, задумала взять у Даши интервью, то спросила, во-первых, о ее планах на будущее. Ведь мы учимся в одиннадцатом, выпускном. И я знаю, что она ответит: "Успешно сдать ЕГЭ, поступить в хороший институт, и получить профессию, обязательно связанную со спортом".

   Этот ответ не удивит никого, потому что Даша занимается спортом с самого раннего детства. Успех пришел в 5 лет, когда она заняла первое место в кроссе и получила в подарок мягкую игрушку. Это вдохновило.

   За годы учебы ей довелось участвовать во многих соревнованиях на разных уровнях и в разных видах спорта: баскетболе, легкой атлетике. И всегда занимала призовые места.

   Учеба на "отлично", серьезное увлечение спортом - удивительно, что одно не мешает другому. Но это еще не все. Даша занимается в объединениях дополнительного образования "Алые паруса" и "Патриот". Заняла второе место в окружном конкурсе "Лидеры ученического самоуправления", была участницей профиль ной смены социально активных школьников "Граждане Самары - граждане России" в июле 2012 года. Неоднократно награждалась грамотами "За отличные успехи в учебе".

   С Дашей очень интересно общаться, с ней можно говорить о многом. О стихах, например. Потому что она их пишет. О музыке. Она любит танцевать. О фильмах. "А еще, - призналась однажды, - мне нравится страна Япония, ее культура, анимация, автомобили, природа... Мечта? Хочу встретиться со всеми своими друзьями, которые живут в других городах, съездить в город своей мечты и... вступить в группу уличных танцоров!"

Думаю, многое из задуманного у Даши исполнится. Ведь впереди - целая жизнь.

Анастасия ЖЕРЕБКОВА,  
11 "б" класс БСОШ №1 "ОЦ"

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube