архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Мисс МФЦ Самарской области
МТС - оператор мобильной связи

31.03.2021
Просмотров: 573, комментариев: 0

Мисс МФЦ Самарской области

  В преддверии международного женского дня Уполномоченный МФЦ Самарской области организовал фотоконкурс «Мисс МФЦ Самарской области». На суд зрителям было предоставлено более 180 снимков.

Всего за титул королевы боролись 60 участниц из 26 МФЦ Самарской области. В их числе - сотрудницы Борского многофункционального центра.

Участницы направляли организаторам фотографии по трем номинациям: на работе, за домашними делами, а также во время занятий хобби. Обязательное условие - наличие на снимках узнаваемого бренда «Мои документы».

В качестве жюри конкурса, которое должно было выбрать самых обворожительных и красивых сотрудниц, выступили жители области. Для этого нужно было всего лишь поставить «лайк» понравившемуся фото. Открытое голосование проводилось в двух соцсетях: «ВКонтакте» и Facebook УМФЦ Самарской области.

Никто не смог остаться равнодушным к красоте и очарованию сотрудниц МФЦ. Фотографии участниц собрали в общей сложности более 23 000 голосов. По итогам голосования участница от Борского МФЦ, специалист 2 категории Наталья Валерьевна Горбунова, набрав 1309 голосов, заняла второе место, став первой вице-мисс МФЦ.

- В Борском МФЦ я работаю около восьми лет, - рассказывает Наталья Валерьевна.- В круг моих  служебных обязанностей входит не только работа с документами, но и общение с людьми. Ведь основная задача сотрудников МФЦ - обеспечение качественного и быстрого оказания государственных и муниципальных услуг, что невозможно без взаимодействия с обратившимися гражданами. И приятно осознавать, что они решили поддержать меня на конкурсе, благодаря чему я получила призовое место. Это можно назвать своего рода показателем доверия ко мне и моей работе.

19 марта в Уполномоченном МФЦ Самарской области на церемонии награждении ей и остальным победительницам конкурса в торжественной обстановке вручили заслужен ные награды: почетные грамоты и подарки от партнера конкурса - сети магазинов "Семь+Я".

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube