архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Модно, красиво, стильно
МТС - оператор мобильной связи

19.02.2013
Просмотров: 1776, комментариев: 0

Модно, красиво, стильно

Модно, красиво, стильно

   Фитнесом занимается множество людей, заботящихся о своем здоровье и имидже: это модно, красиво и стильно. За последние годы появилось огромное число новых направлений в фитнесе, одним из самых популярных и распространенных является  аэробика.

   В Борском районе уже  7 лет ведутся занятия в группе аэробики «Микс». Ее воспитанники неоднократно  участвовали в различных соревнованиях и фестивалях. Старшая группа в составе Асфандияровой Эльмиры, Николаевой Регины и Анисимовой Иры стали победителями  «IX фитнес-конвенции» в г. Тольятти.

   В январе прошли мастер-классы по различным видам аэробики. Классическая аэробика была представлена средней группой, спортивную аэробику показала младшая группа, мастер-класс по силовой провели девушки старшей группы, а также хип-хоп +локинг, зумба.

   В Петровской средней  школе аэробику преподает молодой специалист Давыдова Ирина Александровна. Ее воспитанники с огромным удовольстием принимали участие в мастер- классах, все базовые шаги и движения они знают, и с ними было легко работать.

   9 февраля  проходило  Открытое первенство г. Тольятти по спортивной аэробике, в котором принимали участие  воспитанники группы «Микс». В номинации  "трио" выступали Храмова Валерия, Пашкова Арина, Ерохина Ксения и вышли в финал. В номинации "соло" выступала Ерохина Ксения, все элементы были выполнены на отлично. Это только подстегнуло наших маленьких спортсменок на новые победы.

   3 марта в с. Борское на базе ДЮСШ пройдет массовое  физкультурно-оздоровительное и спортивное мероприятие по фитнес-аэробике  «фитнес - конвенция» - соревнования по аэробике, мастер-классы,теффи-аэробика. Приглашаем всех желающих принять участие.

Л. МАССАРОВА, руководитель группы “Микс"

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube