архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Мужской сегодня праздник
МТС - оператор мобильной связи

27.02.2014
Просмотров: 1348, комментариев: 0

Мужской сегодня праздник

Мужской сегодня праздник

В канун Дня защитника Отечества в Новоборском СДК собралось много гостей. Были приглашены участники афганской войны, живущие в нашем поселке, это: Вячеслав Анатольевич Чернышов, Виктор Евгеньевич Гусев, Сергей Иванович Блинов и Радик Сагитович  Асфандияров. Приятно было видеть их мужественные лица, награды на груди и чувствовать гордость, что такие люди живут у нас в поселке.

От главы поселения были вручены небольшие подарки. Ведущие Владимир Игитян и Юлия Скворцова с особым теплом читали стихи о молодых солдатах, погибших на этой войне.

Песни, исполненные А. Аграфениным, С. Кудаевым, А. Сорока, напомнили всем о тяжелых битвах в Афганистане.

Группа аэробики "Микс" продолжила военную тему в танце "Падали и поднимались".

Очень тепло приняли зрители солистку Т. Матыцину с песней "А он мне нравится" и вокальную группу хора "Душа", руководитель В.А. Кутыга.

Продолжили наш концерт гости из Алексеевского СДК: вокальная студия "Созвездие" - руководитель Г. Туева и театральный коллектив "Завалинка" - руководитель А. Давыдов.

Очень тепло принимали зрители каждый номер. В зале происходило что-то невероятное: зрители аплодировали стоя, плясали, пели вместе с артистами, смеялись от души над веселыми персонажами из спектаклей. Зал был наполнен праздником! Эта теплая встреча надолго запомнится участникам боевых действий и всем гостям.

В. САУШКИНА, художественный руководитель Новоборского СДК.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube