архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Мы - читающие леди!
МТС - оператор мобильной связи

16.03.2013
Просмотров: 1891, комментариев: 0

Мы - читающие леди!

Мы - читающие леди!

Самая интересная девушка - читающая, интеллектуальная - заявила ведущая клуба старшеклассников "Перекресток" И.В.Сорокина, методист по работе с детьми Центральной районной библиотеки, и вместе с тремя командами девочек из 9-х классов Борской средней школы №1 они взялись это доказать на очередном заседании клуба, приуроченном к Международному женскому дню.

Конкурсная программа встречи называлась "Читающая леди", одноименное название носила одна из команд, две другие были "Книжными красавицами" и "Книжными соблазнами".

За приветствием каждой из них последовал конкурс "Литература и мода", затем два интеллектуальных, потом девочки выступили с заданием прорекламировать полюбившуюся книгу.

Юные красавицы справились со всеми заданиями. Сумма баллов по оценкам жюри различалась очень незначительно. Все девочки продемонстрировали хорошую эрудицию, которая без дружбы с книгой просто не возможна.

В клубе единомышленников нет соперничества, есть дружба и единство. Тем не менее, самыми читающими леди стали девочки из команды..."Читающие леди" (9"а" кл., капитан Л.Достибегян), вторыми - "Книжные соблазны" (9"в" кл., капитан Е.Побежимова), третьи - "Книжные красавицы" (9"б" кл., капитан А.Карякина). Все участники получили от учредителей встречи (Центральной библиотеки и дома молодежных организаций) сладкие призы и памятные подарки.

Если бы учредители еще пожелали каким-то образом выделить наиболее яркое индивидуальное дарование, то сделать это было бы очень трудно. На титул "Самых интересных леди" претендовали бы, пожалуй, Кристина Константинова (9"б") и Лиза Побежимова (9"в").

 

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube