архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество “Мы папам посвящаем праздник”
МТС - оператор мобильной связи

19.10.2022
Просмотров: 316, комментариев: 0

“Мы папам посвящаем праздник”

В.В. Иванов и Н.Ю. Долматова

  День отца - праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Теперь он отмечается в третье воскресенье октября. Его основная цель - укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.

 В преддверии этого замечательного праздника в Борском районном Доме культуры прошел концерт, на котором чествовали виновников торжества.

Отцы с семьями собрались в зале ДК, где специально для них были подготовлены яркие выступления. С праздничной датой собравшихся поздравила Наталья Юрьевна Долматова, заместитель главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Она не только поблагодарила отцов за их нелегкий труд, требующий мастерства, знаний и постоянного совершенствования, но и вручила заслуженные награды.

За содействие в укреплении престижа отцовства в обществе, крепких семейных отношений, родительской ответственности за воспитание подрастающего поколения губернская награда была вручена Сергею Викторовичу Черных.

Также благодарственными письмами главы муниципального района Борский были отмечены Максим Сергеевич Максимов и Карлос Рафаелович Назаретян.

Помимо этого, благодарностей главы района были удостоены Максим Сергеевич Коробкин и Виталий Владимирович Иванов.

Все награжденные - ответственные, любящие и заботливые отцы, вместе с супругами достойно воспитывающие и воспитавшие своих детей.

Добрыми поздравлениями для гостей торжества стали  выступления творческих коллективов и артистов, подаривших собравшимся тепло и немало радостных минут.

Атмосферу создавали яркие костюмы, песни и танцы, игра на инструментах. Юные артисты впечатлили зрителей веселым озорством и нескончаемой энергией. Несмотря на большое количество номеров, мероприятие прошло на одном дыхании.

Концерт получился по-настоящему душевным, тёплым и семейным, и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

 

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube