архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Мы желаем счастья вам!
МТС - оператор мобильной связи

02.07.2013
Просмотров: 1475, комментариев: 0

Мы желаем счастья вам!

Мы желаем счастья вам!

    Так хочется вам рассказать о ней! О нашей Татьяне Николаевне Яковлевой. Она является заведующей первого отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. 

   С первого взгляда - обыкновенная молодая женщина и ничего, казалось, бы особенного в ней нет, но на самом деле как только вы начнете общаться с Татьяной Николаевной, вы сразу почувствуете что-то притягательное в ней, распологающее к беседе. Говорит она так мягко и уверенно, что нельзя не понять чего-то из ее слов.

   Трудно найти человека на вверенном ей участке, который мог бы сказать, что она не на своем месте. Всегда строго и со вкусом одета, аккуратна в работе, чего требует и от своих подчиненных.

    В заведующие она попала не случайно, а из первых рядов многочисленного коллектива социальных работников. И тяжелый труд своих подчиненных знает не понаслышке. Коллектив первого отделения социальных работников небольшой, всего 13 человек. Но все очень разные. У каждого свой характер, наработанные привычки. И несмотря на все это Татьяна Николаевна нашла подход к каждому  человеку, нашла подход к общению и со всем коллективом.

   Очень сложно привыкнуть к стремительному развитию социальной службы, к ее постоянным изменениям, но с нашей заведующей это очень просто. Татьяна Николаевна всегда находит в себе силы быть сдержанной, подбирает нужные слова для общения со своим коллективом. Так же в социальной работе бывают свои трудности и Татьяна Николаевна помогает решать их. Настоящий человек дела, она вместе со своим коллективом первого отделения социальных работников помогает людям, именно она является их направляющей, их путеводной звездой.

   Сегодня у Татьяны Николаевны день рождения и весь рабочий коллектив первого отделения спешит поздравить ее с таким замечательным днем. Мы желаем вам счастья, здоровья, удачи, семейного тепла и, конечно же, успехов в работе, карьерного роста. Желаем всего самого наилучшего, так как это ваш день и пусть все ваши мечты сбываются.

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив социальных работников отделение №1.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube