архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Награды за добросовестный труд
МТС - оператор мобильной связи

19.06.2021
Просмотров: 297, комментариев: 0

Награды за добросовестный труд

  На минувшей неделе в концертном зале районного дома культуры прошло торжественное меро-приятие, посвящённое празднованию Дня социального работника.

 Поздравить людей этой профессии пришёл   первый заместитель главы муниципального района Борский В.С. Инченков. Он поблагодарил всех  за труд в такой нелёгкий период, когда сотрудники этой сферы наряду с медицинскими работниками вышли буквально на передовую борьбы с пандемией.

Владимир Семенович вручил почетные грамоты министерства социально - демографической и семейной политики Самарской области за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и достижения С.М. Худяковой и С.В. Волынской.

Почетной  грамотой  главы муниципального района Борский за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей были награждены: Л.М. Литвинова, О.Н. Исаева, М.И. Казанцева и Т.Н. Маслова.

Благодарность главы муниципального района Борский за достижение высоких результатов в сфере социального обслуживания и в связи с празднованием Дня социального работника получили О.П.  Алдарова, О.Е. Брыксина, М.П. Егорова, Т.В. Филиппова, Т.Н. Яковлева, Г.А. Банцекова, Л.Л. Мягченкова и С.И. Сорокина.

Для поздравления на сцену поднялась  и  Н.Ю. Долматова  - заместитель главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике, помощник депутата Самарской Губернской Думы 6-го созыва  Н.Л. Сомова.

Она вручила Благодарственные письма депутата Самарской Губернской  Думы за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения Самарской области и активную общественную деятельность Л.В. Дягилевой, Е.В. Надеевой, Е.В. Сеньчевой и М.Н. Юдаковой.

Благодарностями, почётными грамотами, памятными дипломами и памятными знаками были отмечены более тридцати сотрудников социальной службы.

На протяжении всего мероприятия для всех собравшихся звучали слова благодарности и поздравления  от выступающих гостей, а творческие коллективы и артисты Борского района подарили им прекрасную концертную программу.

 

Марина МАТЫЦЫНА

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube