архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Общество Олимпийские старты “Сочи-Петровка 2014”
25.02.2014
Просмотров: 1436, комментариев: 0

Олимпийские старты “Сочи-Петровка 2014”

Олимпийские старты  “Сочи-Петровка 2014”

   XXII  Зимние Олимпийские Игры в Сочи-2014 -  важное событие в международной спортивной жизни. Они привлекают к себе пристальное внимание миллионов жителей планеты. Самарская областная юношеская библиотека объявила молодёжную акцию «Олимпийская неделя». Петровская сельская библиотека-филиал тоже присоединилась к этой акции и совместно с ГБОУ СОШ с.Петровка  и при активном содействии учителя физкультуры Л.А.Горловой провела спортивно-развлекательный праздник «Олимпийские старты Сочи-Петровка-2014».

На соревнование под олимпийским знаменем собрались ребята 9,10 и 11 классов. Для придания боевого  и спортивного духа на состязание пришли олимпийские талисманы - Белый Мишка и Зайка. Перед началом соревнований спортсмены и судьи дали торжественную клятву соблюдать все правила спортивной игры в истинно спортивном духе и честно бороться за победу.

Первой была эстафета «Факел». Ребята с удовольствием дружно зажгли «олимпийский огонь». На следующей эстафете «Олимпийские эрудиты» ответили на вопросы об истории Олимпийских игр. В истинно спортивном духе, под подбадривание болельщиков участники преодолели  все эстафеты. Это -«Скелетон», «Лыжные гонки», «Биатлон», «Фристайл», «Летающие лыжники», «Конькобежцы».

Ребята на всех играх проявили настоящий спортивный характер, слаженность и упорство. По итогам первое место занял 9 класс, второе - 11 класс и третье  место-10 класс.

В конце праздника юным спортсменам вручили «медали». А главное, все участники и зрители получили большой заряд энергии, бодрости, и отличные впечатления от проведённых игр!

А. Мягченкова, библиотекарь

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское