архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Первая в районе удостоена такого звания
МТС - оператор мобильной связи

28.06.2014
Просмотров: 1350, комментариев: 0

Первая в районе удостоена такого звания

   Постановлением Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина от 30 мая 2014 года присвоено почетное звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Самарской области" руководителю муниципального бюджетного учреждения "Управление социальной защиты населения муниципального района Борский" Надежде Ивановне Долговой.

   Это - высокая оценка личного трудового вклада в совершенствование социальной защиты населения Самарской области. Прежде Н.И.Долгова награждалась почетными грамотами министерств здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Самарской области, главы м.р. Борский, дипломом Самарской губернской Думы.

Надежда Ивановна в 1979 году окончила Куйбышевский медицинский институт, год работала врачом-интерном в НГДУ "Первомайнефть", с 1980 по 1983 - преподавала в Борском медицинском училище, с 1983 по 1987 г.г. трудилась врачом-кардиологом в Борской ЦРБ, с 1987 по 1990г.г. - была заместителем главного врача ЦРБ, затем два года заведовала учебной практикой в медучилище, следующие 6 лет (1992-1998) возглавляла Борское медучилище, а с февраля 1998 года назначена руководителем Управления социальной защиты населения Борского района, где трудится и в настоящее время.

Надежда Ивановна - неординарная личность. Имеет широкие профессиональные знания, в результате проявляет глубокую компетентность на каждом названном трудовом поприще. Человек - творческий, мыслит перспективно, быстро находит оптимальные решения.

Необычайно работоспособна, энергична, сильный управленец. В результате мы все имеем возможность наблюдать с удовольствием за реализацией этим человеком личностного делового стиля: всегда четкая работа, системная, хорошо организованная, со стороны кажущаяся легкой и простой. Но именно такое восприятие и является первым показателем отлаженности деятельности и ее высокой организации. Своевременные социальные услуги оказываются Управлением соцзащиты 24270 получателям.

За время руководства Н.И.Долговой социальной службой (с дореформенного момента) значительно укреплена ее материально-техническая база, открыты подразделения социального обслуживания (отделение дневного пребывания, социально-реабилитационное, социально-медицинского обслуживания на дому); созданы территориальные отделения в поселениях; отремонтировано медико-социальное отделение пансионатного типа в с.Усманка. В УСЗН установлены аппаратно-программные комплексы "Интернет-киоски", проводятся выездные приемы в 24 населенных пунктах.

Напомним, что в открытии в Борском районе пансионата для ветеранов труда и реабилитационного центра для пожилых граждан и инвалидов тоже есть большая роль Н.И.Долговой.

 

Ирина Большакова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube