архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Подарили праздник детям
МТС - оператор мобильной связи

14.01.2015
Просмотров: 1232, комментариев: 0

Подарили праздник детям

 

   "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" - под таким названием прошло праздничное мероприятие для детей района  в Доме молодежных организаций.

   Его организаторами выступили отдел молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации и ДМО. Праздник был продуман до мелочей. Уже при входе в учреждение ребят встречали борские волонтеры - Любовь Прокофьева и Мария Силкина в костюмах Снегурочки и Деда Мороза, прекрасно украшенные фойе и зал, оригинальное музыкальное оформление. И, конечно, первым делом ребятня спешила увидеть нарядную лесную красавицу, которая в этом году предстала во всем своем трехметровом великолепии из игрушек и гирлянд.

Конкурсно-развлекательную программу доверили провести специалистам. И, что особенно приятно, непрогадали. Компания "Академия праздника" из Самары, специализирующаяся на организации культурно-досуговых мероприятий различных направлений, подарила маленьким зрителям самое настоящее новогоднее волшебство. Шикарные костюмы, отработанный до мелочей сценарий и умение импровизировать заставили поверить в сказку даже взрослых. Ребят ждали увлекательные конкурсы, фокусы, танцы, песни и, конечно же, самые желанные в такой праздник гости - Дед Мороз и Снегурочка. Кроме них жителей веселили и другие мультипликационные персонажи - Машенька и божья коровка Мила, а так же символы наступившего года - Козлик и Козочка.

Полуторочасовая программа прошла на одном дыхании. Сколько восторга было в детских глазах от огромного воздушного шара, который лопнул по велению главного волшебника и одарил всех участников множеством маленьких шариков! А как малыши радовались танцевальному дуэту Снежинок, позволившим в завершении своего выступления всем принять участие в грандиозном бумажном шоу!

Оксана Чернышова, мама двоих детей: - Я сегодня не на секунду не пожелала о том, что привела сюда своих детей. Впечатления отличные. Выступление было оригинальным, красочным и интересным. Артистам и организаторам хочется сказать большое спасибо. На мой взгляд, это было одно из лучших районных мероприятий для детей. Им подарили прекрасный праздник.

Кроме того, всех детей ждали новогодние подарки от Главы Борского района, которые на прощание раздавали волонтеры. По окончанию развлекательной программы желающие могли сфотографироваться с героями, и на всех снимках - восторженные глаза и улыбки детей.

Ольга ДЯШКИНА  

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube