архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Подарок маленьким Борчанам
МТС - оператор мобильной связи

20.07.2016
Просмотров: 1352, комментариев: 0

Подарок маленьким Борчанам

   Недавно в Борской районной больнице  произошло без малого приятное для ее пациентов событие - в детское отделение была завезена новая мебель.

  А именно: детские кроватки, кровати с универсальными матрасами, прикроватные тумбочки. Кроме того, в отделении детской консультации установлен телевизор, на экране которого демонстрируются мультфильмы, чтобы для малышей ожидание приема у доктора не было таким утомительным. Все это маленькие пациенты получили благодаря В.М. Малееву и Н.Л. Сомову - депутатам  Самарской губернской Думы.

Напомним читателям, что они с рабочим визитом посетили Борский район в апреле текущего года. После встречи с жителями, которая состоялась в РДК, парламентарии посетили Борскую больницу. Решение о необходимости закупки данного  инвентаря в детский стационар было принято на месте. В течение двух последующих месяцев была произведена оплата и доставка обещанной мебели.

Говорить о том, насколько это приятный, а главное нужный поступок, пожалуй, излишне. Ведь в детском отделении, при наличии компетентности и высокого профессионализма у его персонала, современного инвентаря, а в частности, спальных мест, явно не хватало. Сегодня пребывание здесь маленьких пациентов стало намного комфортнее.

- Мы с внуком не первый раз находимся на лечении в этом отделении нашей больницы, - говорит В.И. Гаязова. - Коллектив здесь хороший, знающий свое дело. Теперь вот с появлением новой мебели здесь стало еще уютнее, удобнее, и я бы даже сказала, приятнее находиться. Хорошо, что есть такие люди, которые умеют держать свое слово. Вдвойне приятно, что это депутаты, чьи обещания не расходятся с реальными делами.

Ольга ДЯШКИНА 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube