архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество “Пусть всегда будет солнце!”
МТС - оператор мобильной связи

01.06.2022
Просмотров: 417, комментариев: 0

“Пусть всегда будет солнце!”

 Под таким названием в ГБОУ ООШ с. Гвардейцы состоялся День открытых дверей, прошедший в рамках информационного сопровождения национального проекта «Образование».

 В этот день в школе распахнулись двери для родителей и гостей. Атмосфера гостеприимства, комфорта окружала всех присутствующих. Стены школы были украшены работами учащихся, уютно расположилась здесь и выставка детских рисунков. На мероприятии были подведены итоги работы коллектива за учебный год. Директор школы Татьяна Геннадьевна Ретинская объявила об окончании учебного года, вручила Похвальные листы и почетные грамоты ребятам за отличные и хорошие результаты в учебе и поздравила учащихся с началом каникул.

Стоит отметить, что среди ребят немало деятельных инициативных девчонок и мальчишек, талантливых художников, певцов, танцоров. В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка», направленного на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи, в школе велась работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Также в ходе мероприятия воспитанники детского сада и ученики подготовили  концерт и показали лучшие номера разных жанров: здесь были и песни, и танцы, и сценки, и стихи. Родители и присутствующие активно поддерживали выступления аплодисментами.

Позитивные ведущие Кирилл Ледовских и Виктория Каневская провели веселую игру-кричалку с гостями. Закончился праздник песней «Пусть всегда будет солнце!».

В.Н. Токарева, учитель русского языка и литературы ГБОУ ООШ с. Гвардейцы

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube