архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Реконструкция завершена
МТС - оператор мобильной связи

11.02.2014
Просмотров: 1254, комментариев: 0

Реконструкция завершена

В торжественной, праздничной обстановке состоялось 7 февраля открытие отреставрированного помещения, занимаемого Управлением Пенсионного фонда РФ по Самарской области в муниципальном районе Борский.

   Прием граждан и выполнение задач Управление не прекращало и на время ремонта здания, и вот теперь весь объем реставрационных работ завершен полностью, включает в себя не только ремонт имеющихся помещений, но и значительное их расширение, а также замену и поставку необходимого оборудования и новой оргтехники.

Главными участниками церемонии открытия стали руководитель Самарского регионального отделения ПФ РФ А.В. Зайцева, Глава муниципального района Борский Э.В. Ардабьев, руководитель Борского территориального Управления  ПФ РФ Е.И. Осяева.

А.В. Зайцева, обращаясь к участникам события, отметила, что отделение Пенсионного Фонда по Самарской области неуклонно работает над повышением качества оказания государственных услуг, и важное значение в этом имеет комфортность условий для посетителей и сотрудников фонда, выполняющих огромный объем работы. Ежемесячно на пенсионные и социальные выплаты в Борский район направляется около 70 млн. рублей и, благодаря четкости работы сотрудников Управления, все производится своевременно, без сбоев.

А.В. Зайцева выразила уверенность, что новый клиентский зал в Борском Управлении понравится посетителям, сделает условия максимально комфортными. Здесь будет еще установлен и плазменный телевизор, который региональное отделение ПФ РФ подарило Борскому Управлению.

Расширение занимаемых Управлением площадей стало возможным благодаря заинтересованности администрации м.р. Борский в дальнейшем улучшении условий для оказания государственных и муниципальных услуг населению. В качестве практического результата такого внимания стало предоставление администрацией Управлению ПФ РФ целого дополнительного этажа.

Благодарность А.В. Зайцевой, Э.В. Ардабьеву от имени пенсионеров выразила председатель районного Совета ветеранов Л.М. Юдакова. Художественное украшение церемонии придали фольклорный коллектив Новоборского СДК и В.А. Кутыга, заслуженный работник культуры РФ.

На фото: Каравай для главных “виновников” торжества -  справа налево А.В.Зайцева, Э.В.Ардабьев, Е.И.Осяева

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube