архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество С участием каждого
МТС - оператор мобильной связи

16.04.2016
Просмотров: 1257, комментариев: 0

С участием каждого

  12 апреля к Дню космонавтики и юбилею полета первого космонавта Ю.А. Гагарина борчане приурочили массовый субботник по весенней уборке территории. Сотрудники всех государственных и муниципальных учреждений активно работали на прилегающих территориях.

  Администрация сельского поселения Борское отмечает, что и в жилом секторе граждане также активны в благоустройстве территории. Ожидается, что к моменту завершения месячника по благоустройству везде будет наведен полный порядок. Как это происходит ежегодно. Борское, что часто отмечается особенно приезжими людьми, выглядит очень опрятно и чисто.

Администрация сельского поселения постоянно проводит мониторинг санитарного состояния территории. Пока, в рамках месячника, как подчеркивает заместитель главы поселения Н.В. Сенина, в адрес некоторых граждан, допускающих нарушения требований по содержанию придомовых территорий, звучат предупреждения. Как правило, их бывает достаточно. В случае игнорирования замечаний возможна административная ответственность.

Общим призывом к жителям села со стороны администрации сельского поселения, депутатского корпуса и общественных организаций является убедительная просьба не устраивать несанкционированных свалок, захламления территории общего пользования, складирования на улицах строительных материалов и бытовых отходов. И конечно же, необходимо всегда соблюдать требования по содержанию, выгулу и выпасу домашних животных.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube