архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Серебряные медали у серебряного возраста
МТС - оператор мобильной связи

08.06.2013
Просмотров: 1408, комментариев: 0

Серебряные медали у серебряного возраста

Серебряные медали   у серебряного возраста

     В конце мая наша команда третьего возраста приняла участие в зональном этапе олимпиады, проходившей в Нефтегорске. В ее составе выступили Р.А. Евдокименко (физинструктор социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения), Н.П. Егоров (капитан команды), Ф.К. Календарев, А.А. Кирьянов, Н.П. Филатов, Л.Н. Богоявленская, В.А. Жигалина, А.В. Пантелеева. Все - одухотворенные энтузиасты, приверженцы активного образа жизни, любящие общение, наполняющие его богатым содержанием в силу отличных человеческих качеств.
   Команда - дружная, ответственная, в едином порыве участников преодолевала один за другим все этапысоревнований. В результате - 2-е место, уступив нефтегорцам всего одно очко. Это - не только ступень пьедестала, но, прежде всего, большая личная победа каждого участника, не чувствующего свои года и демонстрирующего окружающим энергичность, выправку, красоту.
   Борчане с восторгом отмечают организацию олимпиады, прекрасный стадион, радушие хозяев соревнований. В конечном счете побеждает дружба, взаимоуважение. Все участники были в приподнятом настроении, испытывали ощущение праздника.
   С благодарностью борские олимпийцы говорят о предоставлении условий для пожилых людей реализовать себя в творчестве, спорте, общении; о существовании социально-реабилитационного отделения ЦСО с его мягким, внимательным коллективом, с его материальной базой и системой работы.
   Тем, кто любит общение и активность, они говорят: "Приходите!" Робость или неуверенность непременно отступят. Появятся новые ощущения, смысл, улучшится самочувствие.


Ирина БОЛЬШАКОВА


 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube