архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Шел разговор о насущных проблемах
МТС - оператор мобильной связи

06.08.2016
Просмотров: 1122, комментариев: 0

Шел разговор о насущных проблемах

  В начале недели в Коноваловке прошла встреча актива сельского поселения с депутатом Самарской ГД Н.Л. Сомовым и Главой района Э.В. Ардабьевым.

 В ней также приняли участие директор ЦСО Н.Ю. Долматова (помощник депутата), начальник сельхозуправления В.Н. Полянских, председатели районных обществ инвалидов и ветеранов А.Н. Кудрявкин и Л.М. Юдакова.

Глава поселения В.Ю. Потапов доложил о проделанной работе за первое полугодие 2016 года. Далее Э.В. Ардабьев рассказал о положении дел в районе и коснулся насущных вопросов. Н.Л. Сомов в своём выступлении осветил депутатскую деятельность.

Вопросы, которые подняли на встрече жители Коноваловки, касались аварийного состояния местного пруда "Бралгин", принадлежности имущественных паёв бывшего совхоза "Красноармейский" и ненадлежащее состояние уличного газопровода в части его покраски.

Аналогичная встреча состоялась в посёлке Новоборский. Как обычно, сельчане выставили на обсуждение целый ряд проблемных моментов и вопросов. Главенствующей темой было переселение из аварийного жилья. Разговор шёл об этажности домов, размещении около них хозпостроек, газификации.

Также граждан волновали вопросы по оплате капремонта в многоквартирных домах, газификации нового жилого сектора посёлка, установки спортивной площадки в детском саду, продления автобусного маршрута до новостроек и многие другие.

Э.В. Ардабьев подвёл итоги выступления сельского главы Н.В. Афанасьевой, конструктивно ответил на все вопросы сельчан.

Люди также могли в частном порядке обратиться к депутату СГД.

Татьяна ГОРБУНОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube