архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Службу несет с честью
МТС - оператор мобильной связи

10.11.2012
Просмотров: 1827, комментариев: 0

Службу несет с честью

Службу несет с честью

    Сергей Александрович Ненашев, например, поступил на службу сразу после армии в 2001 году. Стажировку юноша проходил в паре с опытным сотрудником В.А. Кашириным. Схожие по характеру и единодушные в понимании задач напарники работали слаженно, плодотворно. Именно они задержали тогда на федеральной трассе на участке Таволжанка - Богатое вооруженных налетчиков, промышлявших грабежом и разбоем. Большое общественное одобрение вызвало тогда пресечение действий налетчиков, сотрудникам была вынесена благодарность, а С.А. Ненашеву сокращен срок стажировки, и последовало назначение его инспектором ДПС, затем - старшим инспектором.

    В 2007 году Сергей Александрович возглавил службу участковых инспекторов Борского РОВД, с мая 2011 года в связи с реорганизацией отдела трудится в должности участкового уполномоченного полиции в поселке Новоборский.

    Участок - не из легких. Большой по численности проживающих (2473 человека), имеет свою специфику. Но с работой С.А. Ненашев хорошо справляется. Из 44 преступлений, например, зарегистрированных в этом году, раскрыто 31 (70%). Большую роль отводит участковый организации профилактики правонарушений, выстраивая для этих целей систему работы и привлекая другие государственные институты, общественность. Обладая отличными педагогическими и психологическими способностями, С.А. Ненашев "находит ключик" и к подросткам, и к людям зрелого возраста. Спокойный и уравновешенный, внимательный и гуманный Сергей Александрович пользуется весомым авторитетом среди жителей вверенного участка.

    Руководство отдела полиции и сотрудники доверили ему участвовать в этом году в областном профессиональном конкурсе, где участковые уполномоченные показывали свою состоятельность в огневой, физической, медицинской, специальной подготовке. Результат - под стать профессиональным данным сотрудника - 4 место из 52 участников! Это - большая личная победа С.А. Ненашева и значимый показатель работы отдела полиции.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube