архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Служим Отечеству и закону
МТС - оператор мобильной связи

16.11.2016
Просмотров: 1223, комментариев: 0

Служим Отечеству и закону

  10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в Борском РДК собрался почти весь личный состав межмуниципального отдела МВД России "Богатовский", за исключением только тех сотрудников, кто продолжал нести дежурство. В зале также почетное место занимали ветераны службы, жены полицейских.

  С праздничными поздравлениями обратились к сотрудникам исполняющий обязанности начальника МО МВД России "Богатовский" П.А.Шарков, главы муниципальных районов Борский и Богатовский Э.В.Ардабьев и В.В.Туркин.

П.А.Шарков подчеркнул, что в службе полиции (ранее - милиции), ведущей свое начало от Декрета 10 ноября 1918 года, люди служат народу, отдаются полностью именно служению Отечеству и закону, самоотверженно стоят на защите прав граждан, закрепленных Конституцией.

"Случайных людей у нас нет", - с гордостью сказал П.А.Шарков, пожелал сотрудникам здоровья, долголетия, карьерного роста, всех благ.

Особую благодарность он выразил ветеранам службы, которые в свое время щедро делились профессиональным опытом, были духовными наставниками молодежи.

Тепло поздравил сотрудников отдела Э.В.Ардабьев:

- Очень редко удается вас видеть вместе. К сожалению, в последние годы подобные мероприятия в таком формате проходили не на нашей территории, а в Богатом, где размещается межмуниципальный отдел.

Совсем немного времени осталось ждать, когда у нового здания отдела внутренних дел будет разрезана красная ленточка, и вы все будете работать здесь, на благо населения Борского и Богатовского районов.

Много профессиональных праздников отмечается в стране, но ваш особенный. Вы ежедневно заступаете на боевое дежурство, несете огромную ответственность за жизнь граждан. Вы ведете большую профилактическую, оперативную работу, показываете хорошие результаты и все без исключения заслуживаете благодарности.

Далее Э.В.Ардабьев отметил Благодарностями Главы района капитана полиции И.Ю.Метелеву и майора Т.В.Ильину. Почетной грамоты удостоен капитан полиции И.А. Соломатников за большой личный вклад в обеспечение правопорядка. Памятные нагрудные знаки "Куйбышев - запасная столица.  75 лет" Э.В.Ардабьев вручил ветерану службы в органах внутренних дел В.Н.Полянских и начальнику ОГИБДД МО МВД России А.И.Чванову.

Глава м.р.Борский вручил также П.А.Шаркову ключи от автомобиля "Шевроле-Нива", выделенного администрацией района в качестве материальной поддержки работы службы уголовного розыска.

В.В.Туркин, поздравляя сотрудников, отметил, что, несомненно, мечта Борского отдела осуществилась, он переезжает из Богатого в Борское, взаимодействие сотрудников и слаженная работа приносят свои плоды.

Вместе  с тем, Богатовский район был бы рад восстановлению в перспективе статуса собственного ОВД.

В.В.Туркин также наградил Почетной грамотой А.И.Чванова.

Праздничные поздравления сотрудникам отдела тепло выразили и все участники концертной программы: хор и кадетский класс из БСШ №2, группа аэробики и черлидинга из ДЮСШ (рук. Л.Массарова), группа "Стайлики" (рук.Е.Кирста), воспитанники новоборского детского сада, ансамбль ложкарей "Радуга" (рук. Т.Баженова), Т. Матыцина, С.Сергеева, А.Давыдов, Н.Яковлева и А.Репин.

Ирина Большакова

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube