архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Снова - победа!
МТС - оператор мобильной связи

25.05.2013
Просмотров: 1628, комментариев: 0

Снова - победа!

Снова - победа!

    Ежегодно Самарская сетевая компания проводит конкурс профессионального мастерства среди оперативно-ремонтных бригад распределительных сетей с целью обучения персонала и отработки навыков и знаний работников перед стартом летней ремонтной кампании.
   В этом году программа и условия конкурса несколько изменены, расширен спектр заданий на этапе оказания первой доврачебной помощи пострадавшему, на замене электрооборудования, усложнен и экзамен для водителей.
   Новый акцент сделан и в отношении состава участников конкурса. Соревноваться должны те, кто не участвовал в конкурсе профмастерства в прошлые годы. Это позволит продемонстрировать профмастерство расширенному кругу сотрудников, повысить их уровень.
   Зональный этап соревнований прошел 21 мая опять в Борском, так как здесь, как отметила Дарья Панина, пресс-секретарь ЗАО "Самарская сетевая компания", удовлетворяющий нормативным требованиям опытный полигон. В проведении конкурса принимал участие заместитель технического директора ЗАО В.А. Мишкин.
   Борский РЭС включает в себя 2 участка: Борский и Богатовский. Начальник РЭС В.М. Прокин пояснил, что в соответствии с условиями конкурса в этом году представлена не Борская опытная команда, а бригада из Богатовского района, где большой опыт работы (но не участия в конкурсе!) только у мастера В.А. Чечнева.
Бригада добросовестно готовилась к конкурсу, внимательно отнеслась к опыту борских наставников. И результат - отличный: команда Борского РЭС вновь заняла 1-е место из шести команд с суммой баллов 494 из 550 возможных. 2-е место - Похвистневский РЭС (473 б.), 3-е - Нефтегорский РЭС (464 б.). Команда - победитель теперь примет участие в финальном этапе конкурса, который состоится 7 июня.

На снимке слева направо: Д.Пушкарев, В. Моисеев, А. Брыксин, В. Чечнев, В. Прокин, О.Ярыгин.


Ирина БОЛЬШАКОВА


 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube