архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество “Своих не бросаем!”
МТС - оператор мобильной связи

06.04.2022
Просмотров: 199, комментариев: 0

“Своих не бросаем!”

  По всей России проходит масштабная акция «Своих не бросаем». Присоединился к ней и Борский район.

  В ней может принять участие любой желающий. С 14 марта в нашем районе на базе Дома молодежных организаций - бывшего кинотеатра «Заря», был развернут пункт сбора поддержки нашей Армии, а также организован сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской народных республик.

В акции активное участие приняли сельхозтоваропроизводители, работники бюджетной сферы, Борское благочиние, казачество, ветераны боевых действий, общественные организации, индивидуальные предприниматели, волонтёры и просто неравнодушные к судьбе России борчане.

Специально для военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, и для вынужденных переселенцев и жителей ДНР и ЛНР они собрали посылки с вещами и продуктами.

Это были как предметы личной гигиены, так и конфеты, сладости, печенье и галеты, чай, кофе, хлебобулочные изделия длительного хранения, консервы, которые, несомненно, пригодятся получателям. А школьники Борского района подготовили трогательные письма-весточки и рисунки для солдат Российской Армии.

31 марта состоялась отправка очередной партии посылок. Все собранные посылки отправились в областной пункт сбора, из которого они затем попадут к своим адресатам.

Такая поддержка не просто важна для армии и вынужденных переселенцев. Она показывает нашу сплоченность и готовность помогать тем, кто нуждается в помощи.

 

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube