архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество У футболистов “Колоса” - новая форма
МТС - оператор мобильной связи

05.06.2014
Просмотров: 1566, комментариев: 0

У футболистов “Колоса” - новая форма

   В минувшую пятницу в районной администрации состоялось торжественное вручение новых комплектов формы игрокам сборной района по футболу "Колос", играющей в высшей лиге первенства области среди муниципальных районов. Приветствовал спортсменов, приглашенных гостей и болельщиков Глава Борского района Э.В. Ардабьев:

   - Футбольные матчи в нашем селе всегда были праздником для всех.  Сейчас с командой работает профессиональный тренер, в ближайшее время начнется реконструкция стадиона "Юность", в прошлом году начали приобретать соответствующую экипировку нашим футболистам. И сегодня очень приятно вручить "Колосу" новую форму с собственным логотипом, приобретенную благодаря поддержке сельскохозяйственного предприятия "Неприк". Конечно, все эти вложения сделаны от души, но хочется видеть результат от ребят. Мы должны гордиться победами борской команды, да и когда случаются поражения это должно быть достойно и при большой самоотдаче на поле.

Проинформируем читателей, что пока наша сборная находится на 6-7 месте в турнирной таблице, имея одну победу и ничью, а также два поражения. Однако тренер "Колоса" А.П. Калашников и капитан А. Бурлака заверили присутствующих, что в этом сезоне команда приложит все силы для того, чтобы оправдать доверие руководства района и болельщиков. Так же от них прозвучали сло ва благодарности в адрес Э.В. Ардабьева и Е. В. Источниковой - руководителя отдела молодежной политики, физической культуры и спорта, за своевременное решение всех возникающих у сборной трудностей. За новую же форму "Колос" сердечно поблагодарил и спонсоров, отметив, что подобное внимание - дополнительный стимул в игре. Что ни говори, а внешний вид сборной района и хорошие условия для тренировок и проведения матчей имеют большое значение как для ребят, так и для статусности района в глазах его гостей. Поэтому, целесообразным будет привлечение спонсорской помощи к поддержке борского спорта и в дальнейшем.

Частичка новой формы - бейсболка с логотипами "Колоса" и сельскохозяйственного предприятия "Неприк"-досталась и самым активным болельщикам.

В завершение  остается только пригласить борчан посмотреть на нашу сборную 7 июня в 15 и в 17 часов на  домашней игре областного первенства, ведь ничто так не помогает в достижении цели, как поддержка болельщиков.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube