архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Вручены благодарности
МТС - оператор мобильной связи

29.06.2022
Просмотров: 415, комментариев: 0

Вручены благодарности

  В преддверии Дня молодежи Глава района Э.В. Ардабьев поздравил молодых специалистов, работающих в разных сферах деятельности на территории муниципалитета.

  Руководитель муниципалитета поблагодарил собравшихся в зале районной администрации за то, что их профессиональная деятельность связана с нашим районом и направлена на его благополучие и процветание. К поздравлениям присоединился В.Н. Полянских - председатель Cобрания представителей м.р. Борский.

Торжественную часть продолжило вручение районных и областных наград. Благодарственным письмом губернатора Самарской области Д.И.Азарова за значительный вклад и реализацию государственной и молодежной политики на территории губернии была отмечена  М.Е. Филиппова - руководитель центра тестирования ГТО СДЦ «Виктория». 

За значительный вклад в реализацию молодежной политики Самарской  области благодарственным письмом В.А. Акопяна - министра образования и науки Самарской области была награждена О.В. Жабина - преподаватель Борского филиала медицинского колледжа им. Н. Ляпиной.

Благодарностью С.А. Бурцева - руководителя департамента по делам молодёжи  министерства образования и науки отмечены И.А. Елавцова - педагог БСОШ №1, А.И. Игитян  - методист Борской ДЮСШ, С.Ю. Евменов - педагог  БСОШ №2, М.В. Аникина - методист по инновационно-проектой деятельности районной библиотеки, Д.А. Владимиров - звукооператор РДК.

Кроме того, благодарственные письма главы района за большой вклад в воспитание молодежи и формирование у подрастающего поколения высоких гражданских качеств, вклад в общественную жизнь, за реализацию социально- значимой деятельности в этот день были награждены: Д.А. Сорокин и А.Л. Моргункова - педагоги БСОШ №1, А.Е. Никитина - бухгалтер РДК, Е.А. Кармашова - главный бухгалтер управления сельского хозяйства района, Н.С. Тремасов - студент Борского государственного техникума, И.Е. Суховилова  - главный специалист по жилищным вопросам отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта районной администрации.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube