архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Встреча со сказкой
МТС - оператор мобильной связи

23.12.2015
Просмотров: 1231, комментариев: 0

Встреча со сказкой

   В минувшую пятницу на центральной площади села Борское состоялось традиционное открытие районной красавицы - новогодней елки.   

   Несмотря на морозную погоду здесь собралось много ребятни и родителей, желающих вместе с главным волшебником этого праздника зажечь огоньки на елке и поводить хоровод.

Веселили публику в этот день сказочные персонажи Зима (Регина Вафоева), Баба Яга (Алена Логачева), домовенок Кузя (Светлана Репина), ростовые куклы - Коза и Лошадь (Анна и Людмила Афанасьевы), задорные клоуны (Александр Клычков, Андрей Рыбаков, Виктория Зотова). Замечательно справились со своими ролями и дети из младшей группы театрального коллектива РДК "Смайлики" (руководитель С.А.Сергеева), участвовавшие в костюмированном представлении.

Задорные игры, веселые песни и хороводы подарили праздничное настроение всем зрителям, независимо от возраста. Но несмотря на оригинальность сценария и талант юных актеров, все дети ждали с нетерпением появления главных персонажей праздника. Дед Мороз (Андрей Звезденков) и Снегурочка (Гуля Маметова) выехали на площадь в карете в  сопровождении всадников на лошадях из конно-спортивного отделения Борской ДЮСШ. Праздничные забавы с их участием стали главным событием всего мероприятия.

Сказать, что детям просто нравятся такие костюмированные праздники - это не сказать ничего. Сколько радости и восторга в их глазах, искренних улыбок на лицах было в этот день! Каждый хотел обнять и подержать за руку сказочных персонажей, сфотографироваться с ними на память. Пожалуй, в такие светлые моменты каждый начинает верить в чудеса и волшебство.

По велению Деда Мороза, главная новогодняя красавица теперь сияет разными огнями, а ребята с нетерпением ожидают новую встречу со сказкой в новогодние праздники.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube