архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество “XXI век - без наркотиков”
МТС - оператор мобильной связи

04.12.2012
Просмотров: 1454, комментариев: 0

“XXI век - без наркотиков”

   Приветствуя гостей слёта, В.П.Буйновская - начальник территориального отдела образования Юго-Восточного Управления Министерства образования и науки Самарской области, отметила :

- Своим участием в этой акции вы доказываете, что вредным привычкам есть прекрасная альтернатива - это здоровый образ жизни, активность, стремление к творчеству и самореализации.

 Немало тёплых напутственных слов было сказано ребятам Н.В.Поташовой, методистом Дома молодёжных организаций. Особый акцент она сделала на необходимость личным примером показывать,  как это здорово - жить полноценной жизнью.

Н.В.Маньшина - руководитель клуба старшекласников "Алые паруса" ДДТ"Гармония", выразила слова благодарности в адрес Администрации Борского района и всех, кто оказывает поддержку молодым активистам.

 Работа слёта была очень насыщенной и плодотворной. В течение двух дней ребята  участвовали в дискуссиях, тренингах, беседах с психологами Борского психологического центра. Не обошлось без игровых мероприятий, творческих заданий.

 Слёт был посвящён Году Российской истории. Поэтому подростки смогли обсудить проблемы сегодняшнего общества, почерпнуть много полезной и интересной информации.

Завершила же мероприятие пресс-конференция, где были подведены итоги и намечены новые цели. Кроме того, все делегации были награждены почётными грамотами за активную работу на слёте.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube