архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Общество За безопасное детство
16.02.2019
Просмотров: 1300, комментариев: 0

За безопасное детство

 Ежегодная статистика дорожно-транспортных происшествий с участием детей неумолима. Поэтому детский дорожно - транспортный травматизм остаётся злободневной проблемой общества.

                Одной из приоритетных задач для  сотрудников Госавтоинспекции является-доступно разъяснить ребенку правила безопасного поведения  на улице и дороге и донести до детей смысл важности соблюдения правил дорожного движения.

В детском саду  «Солнышко» с. Борское дорожные полицейские вместе с педагогами провели для детей урок безопасности. Проходило оно  в игровой форме, чтобы в максимально простой и доступной форме привить детям навыки безопасного поведения на улице.

Сотрудники госавтоинспекции моделировали  различные дорожные ситуации, рассказали малышам как правильно и где переходить дорогу, что такое пешеходный переход, светофор и его цвета, а также разъяснили важность применения  на одежде  световозвращающих элементов в темное время суток.  По завершению «Урока безопасности» детям были подарены световозвращающие элементы и другие памятные подарки.

О.С.Минаева, инспектор по пропаганде

 

 

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское