архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Заслуженные награды в связи с юбилеем
МТС - оператор мобильной связи

31.07.2021
Просмотров: 302, комментариев: 0

Заслуженные награды в связи с юбилеем

 В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею телеканала «Борское ТВ». В уютном зале регистрации бракосочетаний собрались сотрудники, ветераны муниципального предприятия и почетные гости.

 Со словами поздравлений и теплых пожеланий выступил заместитель главы м.р. Борский по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству А.Н. Синельников.

                                 А.Н.Синельников награждает В.И. Муленкову

За многолетний, добросовестный труд и профессионализм, и в связи с празднованием 25-летия образования «Борского ТВ» он вручил почётную грамоту Главы муниципального района Борский  В.И. Муленковой -  диктору телеканала, а благодарности  руководителя муниципалитета получили А.В. Будников  - монтажёр и Л.Ю.  Каюкова  - оператор и монтажёр.

Поздравить юбиляров в этот день приехал депутат Самарской губернской думы Н.Л. Сомов. За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, формирование у граждан чувства гордости за исторические и современные достижения страны и ее народа, содействие укреплению и развитию общенационального сознания Николай Леонидович наградил коллектив муниципального унитарного предприятия «Пульс» благодарственным письмом Губернатора Самарской области Д.И. Азарова.

Благодарственное письмо Самарской губернской думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие телевизионного вещания было вручено ветерану труда Российской Федерации, ветерану местного телевидения В.М. Телегиной.

Немало добрых слов в адрес юбиляров было сказано почетными гостями, которые отметили важную роль средств массовой информации в современном обществе.

Директор предприятия Т.В. Будникова отметила грамотами бывших сотрудников и  тех специалистов, кто трудится на предприятии сегодня. Это Т.А. Спиридонова, Н.Я. Николаева, О.С. Иванова, Р.Ю. Никитина.

Слова благодарности за взаимодействие и сотрудничество Татьяна Владимировна высказала в адрес руководителей районных организаций и учреждений.

Программу торжественного дня продолжили воспоминания ветеранов и видеосюжеты о том, как зарождалось телевидение на борской земле.

Пройдя сложный, но славный путь становления сегодня предприятие предлагает разнообразный перечень услуг: ретрансляция каналов центрального телевидения, а также информационные, консультативные, маркетинговые и рекламные услуги.

У коллектива Борского телевидения много достижений. Он всегда принимает активное участие в различных мероприятиях и конкурсах не только регионального, но и всероссийского уровня. Список достижений предприятия достаточно большой.

Приятным дополнением праздничной программы стало выступление самодеятельных артистов борского района. Для виновников торжества выступили Наталья Туманова, Ольга Ларенкова, Валерия Липатова, инструментальный дуэт «КаприZ», ансамбль оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Чуканова, Ольга Балакина.

    На первом фото: Н.Л. Сомов и Т.В. Будникова

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube