архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама

Главная Общество Знать правила с детства
14.11.2018
Просмотров: 1274, комментариев: 0

Знать правила с детства

 Отряды ЮИД - это творческие объединения школьников, которые организуют работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

Ежегодно агитбригады юидовцев соревнуются за звание лучшей.

Так, 6 ноября в районном ДК состоялся окружной этап областного конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В нем участвовали шесть команд численностью 70 человек из ОУ Борского района: БСОШ №1, БСОШ №2, Петровкой СОШ, Неприкской СОШ, Гвардейской ООШ и Таволжанского филиала БСОШ №1 "ОЦ".

Соревнования проходили в двух возрастных группах - младшей и старшей.

Выступления команд были направлены на воспитание у участников дорожного движения культуры безопасного поведения на дорогах.

В итоге в младшей возрастной категории 1 место заняла команда школьников из Борской СОШ №1, в старшей стали лучшими юные инспекторы из Неприкской СОШ п. Н-Кутулук, которые будут представлять район в зональном этапе в г.Нефтегорск.

 

Татьяна Горбунова.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube