архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Из редакционной почты Благодарю за заботу и помощь
24.04.201920:43
Просмотров: 1249, комментариев: 0

Благодарю за заботу и помощь

 Приходит  такое время, когда человек  сам не в состоянии выполнять работу по дому. Поэтому на  помощь спешат добрые и отзывчивые люди, готовые  её оказать безвозмездно.

Каждый год студенты Борского государственного техникума оказывают посильную помощь в уборке приусадебного участка, наводят порядок в доме и помогают  нам, престарелым, больным и одиноким пенсионерам, которым так нужна забота.

Хочу сказать: хорошая молодёжь подрастает в нашем селе, отзывчивая, надёжная. Сейчас, как никогда раньше, молодые люди очень активны: занимаются спортом, искусством, литературой, посещают кружки и секции. Сколько их в Борском, талантливых, - не счесть! Это нас, пожилых людей, радует, что растёт достойная смена. Уверена: будущее за ними! Вот и  на мою просьбу о помощи  Л. Н. Ивановская - классный руководитель Александра Яковлева и Василия Ситнянского обрадовала меня, что обо мне не забудут.

Ребята быстро, по-молодецки и добросовестно навели порядок во дворе, обрезали поросль кустарника, убрали мусор. Спасибо, что есть неравнодушные, отзывчивые люди!

Благодарю педагогический коллектив техникума за правильное воспитание и направление в жизнь, какое они дают своим студентам. за  их чуткое отношение к людям пожилого возраста, а ребятам желаю здоровья, хороших успехов в учёбе, удачи. А самое главное, не растерять щедрость своей души.

 

Л.  В. Овчарова, жительница села Борское.

 

 

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское