архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты День снега отметили на льду
МТС - оператор мобильной связи

04.02.201721:13
Просмотров: 897, комментариев: 0

День снега отметили на льду

  «Всемирный День снега» или, по-другому, «Всемирный день зимних видов спорта» отмечается в предпоследнее воскресенье января. Сейчас все больше людей делают свой выбор в пользу здоровья,  занимаясь спортом. Наши сотрудники - не исключение. В отделениях Центра регулярно проводятся спортивные мероприятия и спартакиады. И мы, социальные работники и заведующий отделением села Петровка, решили не оставаться в стороне и в один из зимних вечеров   отправились на ледовую площадку.

 Надо сказать, что в Петровке замечательный каток. В этот день шел снег и лед оказался закрыт белым плотным «одеялом», но когда мы собрались, уборка снега на  площадке  заканчивалась.  Поддерживать лед в хорошем состоянии - очень важная задача, и с ней успешно справляется группа волонтеров под руководством главы поселения С. Е. Васильева.

Надев коньки, мы как умели, но с превеликим удовольствием катались по ровному, очень скользкому льду. Всем было весело и комфортно: играла музыка, горели  фонари,  освещая каток, а рядом сверкала наряженная елка.

Помимо нас на катке было много  девчонок и мальчишек, в том числе и дети наших коллег. Кто-то играл в хоккей, кто-то просто катался. Молодежь уверенно себя чувствовала на коньках, поэтому некоторых из нас ребята учили правильным движениям на льду.

В минуты отдыха  мы с особым удовольствием  и аппетитом подкреплялись припасенными сладостями, угощали всех присутствующих..

Т. Яковлева, заведующий отделением ГБУ «ЦСО м.р.Борский» с.Петровка

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube