архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Для результатов нужны условия
МТС - оператор мобильной связи

02.10.201920:39
Просмотров: 480, комментариев: 0

Для результатов нужны условия

 В прошедшие выходные, 22 сентября, в г. Нефтегорск прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. «Золотая осень Нефтегорска». В них приняли участие  команды из Борского, Волжского, Алексеевского, Нефтегорского и Большеглушицкого районов.

Наши ребята провели 4 игры, одну из них выиграли у команды г. Нефтегорска со счетом 4:0, с Волжским районом сыграли вничью 1:1, с минимальным счетом 0:1 проиграли команде «Ника» с. Большая Глушица, а победители турнира из Алексеевского района забили в наши ворота  три мяча. По итогам соревнований борские ребята заняли четвертое место, но сражались самоотверженно, им не хватило чуточку везения…

Учитывая неблагоприятные погодные условия, ведь всю прошлую неделю юным футболистам приходилось тренироваться под проливным дождем, мальчишки вложили на турнире все свои силы. Да и теперь, с наступлением холодов, тренироваться под открытым небом им предстоит еще долго, ведь тренировочный арочный спортивный зал закрывают на ремонт. Последние несколько лет в нем  протекала крыша, и тренировочный процесс не мог быть осуществлен в полной мере.

Мы благодарны администрации района за долгожданный ремонт, но взамен ангара ребятам предоставлена только универсальная площадка, которую мы называем «коробка». Тренировки под открытым небом, конечно, полезны для закалки иммунитета, но осень погодой не радует, то дожди, то штормовые ветра, и сезонные обострения ОРВИ сказываются на здоровье наших футболистов.

Дети уже давно посещают секцию, постоянно выезжают на соревнования различного уровня, многие из них уже не представляют свою жизнь без любимого футбола. И нам, родителям, хочется, чтобы мальчишки приезжали с соревнований с победами.

В зимний период все турниры будут проходить в залах, впереди открытие областных соревнований  «Мини-футбол в школу». Хотелось, чтобы  и в нем борские футболисты проявили себя. А это будет возможно только  в случае, если тренировки будут проходить в комфортных условиях и нашим детям не придется мерзнуть под дождем.

Родители ребят из секции по футболу Борской ДЮСШ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube