архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты "Если б не было зимы..."
МТС - оператор мобильной связи

21.01.201522:58
Просмотров: 1311, комментариев: 0

"Если б не было зимы..."

   В период зимних каникул, 5 января, в ДК п. Новоборский состоялся праздничный концерт. В нем приняли участие ансамбль "Дебют" (ДДТ "Гармония") и ансамбль "Калейдоскоп". Нас радушно встречала хозяйка зала, директор ДК Ирина Воронцова.

Почти полуторачасовая программа прошла на одном дыхании. Хочется отметить ведущую праздника И. Есину, воспитанницу ДДТ "Гармония". Ее яркие выступления полюбились зрительской аудитории, в ней удачно соединились и звонкий голос, и лирическая задушевность. Артистизм и обаяние девочки сделали праздник гармоничным и непринужденным.

Порадовали песенным репертуаром дети из ансамбля "Калейдоскоп" (рук. О.Н. Гордиевская). Это Ирина Токарева, Степан Осипов и Настя Трынкина. Дети эмоционально исполняли песни, голоса их звонко разливались по всему залу.

Задорно, искристо дополнили праздник сольные выступления Ирины Роговой. Она исполнила красивый танец "Тарантелла".

Ансамбль "Дебют" всегда радует своими яркими выступлениями. Воспитанницы хореографической школы "Гармония" создали своими оригинальными и зажигательными танцами праздничное настроение.

Мы ни на секунду не пожалели о том, что пришли на такое представление. Впечатления отличные. Артистам и организаторам - С.А. Гмыра, О.С. Роговой, О.Н. Гордиевской, Е.В. Черенковой, И.С. Воронцовой - большое спасибо за прекрасный праздник. Восторженные зрители, выходя из зала, сожалели, что все закончилось, не хотелось расставаться с артистами. С нетерпением ждем следующих встреч.

 

Т. Токарева,  Л.А. Синютина, С.П. Бочарова, А. Трынкина, Т.В. Осипова.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube