архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты И отдохнули, и пообщались
МТС - оператор мобильной связи

30.09.201521:27
Просмотров: 955, комментариев: 0

И отдохнули, и пообщались

   22 сентября борчанка ветеран войны и труда Анна Ивановна Жукова побывала в городе Самара и поучаствовала в прогулочном путешествии по Волге на теплоходе "Хирург Разумовский".

Она охотно делится своими впечатлениями:

- Это было очень интересное, захватывающее мероприятие. Организатором его явился "Общероссийский общественный благотворительный фонд - российский детский фонд - Самарское областное отделение", посвященное в честь дня Рождества Пресвятой Богородицы, Дню матери и 70-летию Победы в ВОВ. Такое мероприятие проводится вот уже восемнадцатый год.

От каждого района было делегировано по одному человеку. Это ветераны войны и труда, ленинградские блокадники, труженики тыла.

Такой чести удостоилась и я. Из Борского мы выехали утром, сопровождала меня председатель районного общества ветеранов войны и труда Л.М. Юдакова, а транспорт предоставила районная администрация.

И вот мы на палубе такого прекрасного, великолепного прогулочного корабля-теплохода "Хирург Разумовский". Здесь все было предусмотрено для отличного отдыха: идеальная чистота, уют, прекрасное обслуживание в ресторане. Здесь и обильное угощение с шампанским, тортами, деликатесами, салатами, приготовленными со вкусом.

Каждому участнику был вручен букет роз. Все это придавало торжественность, повышало настроение.

А праздничный настрой участникам этого действа повысило выступление хора "Вдохновение" союза пенсионеров России-Самарского отделения. С этим хором я спела песню "О матери".

Здесь мы пообщались с участниками, прекрасно провели время.

Трехчасовое прогулочное путешествие по Волге до поселка Ширяево и обратно оставило у нас столько положительных эмоций, чувств, подняло настроение.

Как мы восхищались прекрасной природой вдоль побережья, современными постройками! Домой вернулись бодрыми, жизнерадостными.

Хотелось от всей души поблагодарить районную администрацию, общество ветеранов войны и труда - председателя общества Л.М. Юдакову за предоставленную прекрасную возможность и удовольствие совершить такое путешествие, хорошо отдохнуть, что оставило в моей душе неизгладимое впечатление.

От себя добавлю, что Анна Ивановна, несмотря на свой возраст, ведет активный образ жизни, оптимист, постоянная участница хора ветеранов войны и труда, занимается в реабилитационном центре в группе здоровья.

И не случайно именно она стала участницей такого мероприятия.

Хочется от всей души пожелать этой женщине, которая прошла большой жизненный путь, через все испытания, только душевной теплоты и всего доброго в ее жизни и делах.

Е. ПЕРЕПЕЛКИН

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube