архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Мы желаем счастья вам
МТС - оператор мобильной связи

15.03.201722:06
Просмотров: 874, комментариев: 0

Мы желаем счастья вам

 Событием в жизни села Гвардейцы явилось празднование Международного женского дня 8 Марта.

Ведущая праздничной программы Лариса Широченкова поздравила присутствующих с весенним праздником:

 От чистого сердца желаем вам

                                             счастья,

В семье и работе - любви  и

                                            согласья!

Чтоб дней вам счастливых в жизни

                                           не счесть!

Оставайтесь такими, какие вы есть!

В зале зазвенели детские голоса. Воспитанники детского сада исполнили стихи и песни. Своей непосредственностью и неподдельной искренностью они завоевали симпатии у зрителей.

На сцене - учащиеся начальных классов Гвардейской школы. Зал тепло встретил Эмму Журавлеву, Яну Широчкину, Машу Зуеву, Софью Восканян, Кирилла Яникова, Вику Каневскую, Диму Михалева, Вику Некрасову, Максима Белоглазова.

Порадовали выступлением и "Родные напевы" (рук. А.И. Звезденков). В  исполнении группы прозвучали хорошо известные и любимые песни. Хорошее впечатление осталось от выступления хоровой группы Борского РДК "Отрада" (рук. А.И.Звезденков). Не первый раз группа выступает на гвардейской сцене. Приятные голоса, вокальные данные буквально покорили и очаровали публику.

Но самым главным и приятным сюрпризом для сельчан явилось выступление гостя из Борского - В.М.Салманова. С затаенным дыханием слушали зрители его виртуозную игру на саксофоне в сопровождении баяниста А.И.Звезденкова. И это происходило впервые на клубной сцене. Его танго буквально покорило и заворожило зрителей. Долго не смолкали аплодисменты, звучали возгласы "браво".

Хорошее впечатление оставил праздничный концерт у наших сельчан. В заключение директор СДК Т.В.Каюкова поблагодарила самодеятельных артистов, детей, школьников за активное участие в концертной программе и поздравила женщин с праздником. На протяжении всей концертной программы были показаны слайды о жизни женщин нашего села.

Е. Перепелкин, с.Гвардейцы.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube