архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Рождественские встречи
МТС - оператор мобильной связи

18.01.201721:48
Просмотров: 921, комментариев: 0

Рождественские встречи

 

Рождество Христово - один из самых светлых и прекрасных дней в году. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. И никакой другой праздник не объединяет так сильно между собой людей разного возраcта. Он установлен в честь рождения Иисуса Христа в Вифлееме и является одним из главных христианских праздников.

8 января в храме св. апостолов Петра и Павла села Петровка состоялась Рождественская ёлка для маленьких прихожан и их родителей. Путешествие в сказку было подготовлено служащими и прихожанами храма совместно с Петровской сельской библиотекой и СДК и получилось увлекательным и поучительным.

Всем ещё раз напомнили, что Рождество - это праздник света и добра, что нужно уважать старших, с любовью относиться к близким, помогать слабым.

Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, разгадывали загадки, читали стихи, "украшали ёлку добрыми делами", водили хороводы и пели песни.

Во время игры «Рождественские объятия» звучала прекрасная рождественская песня о любви, доброте, чудесах и о каждом из нас, все дружно подпевали, обнимали друг друга со словами: «Счастливого Рождества!».

Присутствие на празднике сказочных персонажей - Снеговика, Цыпленка, Зайчика, Снегурочки и Деда Мороза с подарками - порадовало не только детей, но и взрослых.

Каждый унёс домой хорошее настроение, частичку добра и сладкий подарок.

Г. Буклова, с.Петровка

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube