архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Торжество в Гвардейцах
МТС - оператор мобильной связи

24.12.201313:01
Просмотров: 1437, комментариев: 1

Торжество в Гвардейцах

   Большое, важное событие произошло в минувшую пятницу в селе Гвардейцы - торжественное открытие после капитального ремонта почтового отделения, не ремонтировавшегося долгое время.      Ремонт стал возможен благодаря финансированию областным и муниципальным бюджетами. В летнее время бригада подрядчика произвела отделочные работы сравнительно в короткие сроки и качественно, с применением современных технологий и материалов. Заменены окна на пластиковые, поставлены новые входные и внутренние двери. В самом помещении потолок и полы застелены плиткой, стены покрыты мягких тонов красками, все это создает комфортность и уют, прекрасный вид и дизайн. А недавно сюда завезли современную мебель: шкафы, стеллажи. И теперь все размещено в этих шкафах, аккуратно разложено по полочкам, что очень удобно для посетителей и работников почты.

   Глава сельской администрации В.А. Яковлева разрезала красную ленточку - началась торжественная часть. Директор Борского почтамта В.К. Чуваткина, обращаясь к присутствующим, поздравила их с этим важным событием в жизни села, отметила плодотворную работу почтовиков и начальника почтового отделения Н.В. Темлянцеву. Почта в настоящее время занимает особое место в сельской местности. До 70 процентов всей работы отводится финансовым вопросам. Это пенсии, оплата коммунальных услуг и другие платежи. И здесь нужны опыт, внимание и тактичность в работе с клиентами. Такие качества в полной мере относятся к нашим почтовым работникам, как, например, В.А. Мжельская, Л.А. Челдышова. Аккуратные, исполнительные и уважаемые на селе люди. И здесь уместно вспомнить слова из поздравлений в адрес почтовиков:

    Вот такие теплые, искренние слова и пожелания были высказаны в адрес почтовых работников, которые в любое время года, в непогоду спешат к своим адресатам.

   Н.В. Темлянцева поблагодарила руководство района, местную администрацию за проявленное внимание и проделанную работу по созданию хороших, нормальных условий жизнедеятельности почтового отделения. Затем для присутствующих и работников почты силами художественной самодеятельности Гвардейского СДК - группы "Родные напевы" был дан концерт. С хорошим трудовым настроем вступают в Новый год гвардейские почтовики.

 

Е. ПЕРЕПЕЛКИН,

с. Гвардейцы.

 

Комментарии
Почтальон печкин
02.01.2014, 17:47

Да великое событие произошло в нашем историческом селе основанном гвардейцами Екатерыны второй для подавления Пугачёвского восстания Теперь пишите письма друг другу и я их буду разносить

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube