архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Встреча с артистами бодрит и воодушевляет
МТС - оператор мобильной связи

07.10.201521:26
Просмотров: 938, комментариев: 0

Встреча с артистами бодрит и воодушевляет

    С большой праздничной программой в День пожилого человека перед жителями старшего поколения поселка Новый Кутулук выступил Народный хор ветеранов войны и труда Борского РДК (руководитель - Заслуженный работник культуры РФ В.А. Кутыга).

В исполнении хора прозвучали песни, идущие от души и сердца, поднимающие настроение, уверенность в завтрашнем дне, оптимизм.

Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Люди здесь всегда восторженно встречают самодеятельных артистов из Борского. Этот день не был исключением.

Ведущая программы А.И. Жукова тепло и сердечно поздравила с праздником, пожелала присутствующим здоровья, радости, бодрости.

- Пусть никогда вас не посещает уныние, ведь возраст измеряется не годами, - сказала ведущая, - а состоянием души.

Открыл концертную программу хор. В его исполнении прозвучала песня на слова Сергея Есенина "Молитва матери" в сопровождении солистов хора Александры Ганьжиной и Тамары Худяковой.

Взволнованно слушали зрители песни" "Черный ворон", "Я эту песню вынес из огня", "Когда мы были на войне", "Казачья", "Играй, гармонь" и другие.

Покорила присутствующих песня "Тельняшка" в исполнении Федора Календарева, по душе пришлась песня "Паутиночка" в исполнении Зинаиды Жилкиной, "Черемуха белая" - солистка Нелли Ненашева, "Случайный вальс" - Евгений Перепелкин, "Волга, реченька глубока", которую исполнила Людмила Богоявленская.

А как встречали выступление нашего знаменитого Виктора Ивановича Полукарова, который прекрасно исполнил ритмический танец и завоевал бурные аплодисменты.

Как всегда, покоряет зрителей цыганским танцем Нина Каткова.

И можно сказать, что этот вечер показал, как люди тянутся к живому общению, как их воодушевляет встреча с артистами.

И мы рады, что выполнили свою миссию. Встреча с сельчанами была яркой, насыщенной, незабываемой.

Е. ПЕРЕПЕЛКИН 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube