архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

17.06.201720:40
Просмотров: 895, комментариев: 0

Здравствуй, лето !

 Во всех выпускных группах детского сада "Колокольчик" прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию с миром детства. Выпускные получились торжественные, яркие,  с легкой грустью и ожиданием новых успехов, только теперь в школе. Но нам, родителям детей, для которых прощание с детским садом предстоит еще не скоро, очень приятно, что про них тоже не забыли.

Во второй младшей группе (воспитатели Р.А.Панкратова и Т.В.Платонова) и в старшей группе компенсирующей направленности (воспитатели О.Н.Кичатова и О.Г. Федорова) были проведены развлекательные мероприятия "Здравствуй, лето!". Сколько же радости было в глазах наших детей, когда к ним пришли  гости - Т.В.Фролова и С.Н.Архипова в образах лета. Ребята пели песни, читали заранее подготовленные стихотворения и, конечно, играли вместе со своими воспитателями. Программа была интересной и увлекательной.

Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям и музыкальному руководителю Г.А. Бурлака, которая каждый праздник организовывает по-разному, творчески и креативно. И как же здорово, что наряду с традиционными мероприятиями для ребят устраиваются такие маленькие радости. Каждому ребенку дали возможность проявить себя, показать чему он научился.

Ну и, конечно, какой же праздник без сладких угощений! Они стали прекрасным дополнением к хорошему настроению наших детей.

Бывая именно на таких мероприятиях, мы видим, насколько хорошо налажен контакт у воспитателей с нашими детьми и как они искренне дарят им частичку своего душевного тепла.

 

Родители

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube