архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Борьба в финале была бескомпромиссной
МТС - оператор мобильной связи

05.12.2018
Просмотров: 940, комментариев: 0

Борьба в финале была бескомпромиссной

 27 и 28 ноября в спортивном зале ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска прошёл окружной этап соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу».

Организацию и  судейство соревнований осуществляла ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска совместно с тренерами из с. Алексеевка и с. Борское. В соревнованиях принимали участие сборные команды школ в четырёх возрастных группах (отдельно среди команд мальчиков  и девочек) из  общеобразовательных учреждений Юго-Восточного округа: СОШ №1 г. Нефтегорска,   СОШ №1 с. Борское,  с. Петровка, с. Алексеевка, с. Утевка,  с. Дмитриевка, с. Покровка,  п. Ильичёвский. Всего участвовало 177 человек, из них 75 девочек.

На региональный этап соревнований направились команды, занявшие  I место в каждой возрастной группе.  В том числе Борские футболисты (юноши), ставшие победителями в возрастной категории 2007-2008 года рождения.

Зональный этап состоялся 28 ноября. За выход в финал соревнований в зоне №3 боролись команды из г. Отрадный, Похвистнево, Суходол и п. Октябрьский.

В состав нашей команды вошли воспитанники ДЮСШ Максим Скоркин, Максим Карданов, Антон Красильников, Никита Малаев, Андрей Соловей и вратарь Михаил Пятак.

Соревнования прошли в теплой атмосфере дружеского соперничества. Ребята продемонстрировали отличную технику владения мячом. Мяч отскакивал от вратарей, а нападающие рвались вперед, снова и снова атакуя. Игроки каждой из команд с переменным успехом прорывались к воротам соперника. Это был жаркий турнир не только для игроков, но и для болельщиков. Все игры турнира запомнятся азартной, бескомпромиссной борьбой, особенно в матчах, где решалась судьба призовых мест.

Борским ребятам, к сожалению, не удалось победить, по итогам игры они стали четвертыми. В этот раз удача была на стороне противника, и в финале примут участники из г. Похвистнево.

 

А. Калашников, тренер ДЮСШ.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube