архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Борчане - с медалями
МТС - оператор мобильной связи

18.05.2016
Просмотров: 991, комментариев: 0

Борчане - с медалями

 Спортивный клуб "Тигр" на днях стал участником открытых соревнований по классическому жиму лежа города Бузулука, посвященных  71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

  Турнир собрал более сорока спортсменов из числа мужчин, женщин, юношей и девушек. Каждый из них соревновался в личном зачете. Так же участие приняли люди с поражением опорно-двигательного аппарата, став примером стойкости, большой силы воли и целеустремленности.

В каждой из категорий шла упорная борьба, ведь спортсмены имели хорошую подготовку, опыт выступления и сильное желание добиться победы. Именно поэтому каждое достижение в этот день было значимо и ценно для участников соревнований. А высокий уровень конкуренции помог определить самых лучших.

Отрадно, что борские ребята и девчонки вошли в их число, отличившись мастерством и хорошей физической формой. Все четверо представителей нашего района стали призерами соревнований. Среди девушек второе место заняла Екатерина Белая, а третье - Елизавета Бралгина. Среди женщин бронзовым призером стала Алена Соколова. Особого успеха добился Николай Рязанцев - он стал победителем в абсолютном зачете, где решающую роль играл не вес спортсмена, а вес штанги. Николай смог в этот день поднять 125,5 килограмма. Соперников в борьбе за I место ему не нашлось ни среди мужчин, ни среди юношей.

Таким образом, команда Борского района, ставшая единственным представителем Самарской области на этом турнире, завоевала призовые места во всех категориях. Организаторы отметили, что каждый участник нашей сборной добился в этот день успеха и завоевал медаль - показатель большого потенциала и трудолюбия борчан. 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube